Marauders: Fury's Rebirth.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Fury's Rebirth. » Gringotts » Vicious Circle: Witches vs. Hunters


Vicious Circle: Witches vs. Hunters

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Vicious Circle: Witches vs. Hunters
http://6.firepic.org/6/images/2014-08/12/v9ck79z6h2qp.png
сюжетF.A.Q по мируохотникиведьмынужные

0

2

Верховные ищут своего бывшего друга и нынешнего злейшего врага с возможностью реабилитироваться в перспективе


http://i61.tinypic.com/2movvom.jpg

*идея персонажа by Sebastian & Marceline; эпиграф by Marceline; текст by Sebastian

Andrew Scott (несменяемо)

Тебя зовут... Карлайл
Твой возраст... 35 - 40 лет (существует на свете 1250 лет, 1225 из которых провел во временной петле)

Твоя раса... ведьмак
Твоя стихия... воздух


Кто ты?
- Место рождения: Европа - Британия
- Личность упертая, эмоциональная и крайне сообразительная. Про таких, как он, говорят: "Сам себе на уме". Эксцентричный и вспыльчивый. Все происходящее вокруг трактует по-своему, поэтому с легкостью может придумать конфликт на пустом месте в тех случаях, если его что-то задело и вывело из равновесия. Не просто любит размах в своих проявлениях, он восхищается им и поклоняется ему. Он сам Размах. Любитель пошутить - вся его речь выстраивается на шутках и оборотах, которые добавляют фразам красок, что прикрывает истинные намерения говорящего, поэтому собеседнику порой бывает сложно понять, что из сказанного стоит воспринимать всерьез, а что можно пропустить мимо ушей. Свои планы продумывает до мелочей. Если что-то идет не так, как он предполагал, теряется и злится, ведь это означает, что его спектакль сорван, но, будучи невероятно изворотливым, способен найти выход из самых запутанных ситуаций. Карлайла сложно сделать своим союзником и завоевать его доверие. Однако, если все же получилось однажды переманить его на свою сторону, он будет весьма ценным приобретением. Ровно настолько, насколько он безразличен к людям в целом, он предан тем, кого подпустил близко к себе. Ради них он готов отставить себя и свои странности на второе место. Его скорее можно назвать одиночкой, нежели компанейским типом, так как таких "своих" людей у него чертовски мало, но эти связи становятся для него основным ориентиром в жизни, в чем он не всегда себе признается.
- С Себастьяном знаком с детства. Он был для Карлайла лучшим другом и звался братом вплоть до событий, которые поставили все с ног на голову. В определенный момент Себастьян начал общаться с Марселин и друзей стало трое. Карлайл относился к девушке положительно и вскоре она вошла в его круг доверия.
- Крепкая дружба длилась до тех пор, пока Карлайл не стал замечать, что Себастьян предпочитает общество Марселин больше, нежели общество лучшего друга. Карлайл не желал принимать такие изменения и внимательно следил за тем, что происходит между этими двумя, ощущая внутри гнетущий комок ревности.
- Когда Себастьян поделился с другом новостью о своей влюбленности в Марселин, которая, к тому же, оказалась взаимной, Карлайл сразу все понял. Понял на свой лад. В тот момент ему показалось, что названный брат отвернулся от него, оставил одного. Он не понимал, почему с ним так поступают, ведь он делал все, чтобы эта дружба длилась вечно. Он готов был в любой момент прийти на помощь, а теперь...Теперь он не нужен друзьям из-за какого-то глупого чувства?
- Карлайл обозлился. Себастьян неоднократно объяснял ему, что происходящее не отменяет их дружбы, но упрямец не слушал. Ведомый своей обидой, он стал всячески вредить друзьям. Сначала не открыто, делал мелкие пакости, доставлял неудобства. А потом, когда Карлайлу надоело, он решил рассказать о том, насколько сильно задет. Все усугубилось еще тем, что Себастьян изобрел в то время зелье бессмертия, которое тестировал сначала на себе, а потом, улучшив формулу, на Марселин. Так как Карлайл успел уже вызвать некоторые подозрения, эти новости обошли его стороной. Именно тот момент, когда он сам разузнал об этом, стал для него последней каплей. Основной задачей для него теперь была месть. Он впал в постоянную не проходящую истерику.
- В своем безумном стремлении отомстить он стал опасен для ведьмовского сообщества. Он мог привлечь к себе лишнее внимание и навлечь беду на других магов, потому что границ он больше не знал, он наплевал на них. Все, лишь бы отыграться на своих обидчиках. Пришлось принимать меры: Себастьян и Марселин решились на проведение ритуала временной петли и заточили в петлю Карлайла. Теперь он существовал вне мира, где был обречен оставаться до конца своих дней в одиночестве и еще больше склоняться к безумию.
- Стал узником временной петли в возрасте 25 лет. С тех пор часы его жизни сильно замедлились, поэтому за время пребывания в петле (1225 лет) он изменился незначительно (на момент выхода из петли он успел накинуть порядком 10-15 лет).
- Сумел вывести из строя основной артефакт, необходимый для проведения ритуала махинаций со временем, о чем Себастьян с Марселин не догадывались. Поэтому временная камера не ограничила силы безумца, как должна была. Она подпитывала их на протяжении всего заключения.
- Карлайл улучшал внутри петли свои стихийные способности. Он раскрыл в себе склонность к телепатии и развил ее - так он мог видеть, что происходит в мире и следить за жизнью Себастьяна и Марселин. Он знал о них все, собирал информацию и готовился к своей грандиозной мести. В моменты, когда его настигали побочные эффекты от неумеренного использования телепатии (сильная головная боль и кровотечения из носа), злился на себя, ощущая свое несовершенство.
- Никогда не оставлял надежды вырваться из заточения. Постоянно находился в поиске вариантов побега. Один из них сработал. Когда Карлайл накопил достаточный энергетический потенциал, он отделил от себя двойника - проекцию, которая была его частью и которую временная петля приняла за самого узника. Таким образом, безумец оказался на свободе, оставив отбывать наказание свою копию. И пока копия не уничтожена, невозможно расправиться с оригиналом.
- После удавшегося побега достаточно быстро дал о себе знать бывшим друзьям - нынешним врагам. Подробнее о блистательном дебюте можно почитать (аккаунт Reader к вашим услугам) в завершенном эпизоде human interest
- Чтобы узнать, как Карлайл смог вырваться из заточения, Себастьян и Марселин приняли решение воспроизвести тот самый ритуал. Тогда они и узнали о неисправности основного артефакта, что определенным образом повлияло и на саму временную петлю, предоставляя узнику больше шансов на побег. Карлайл, не желая, чтобы раскрылась правда о двойнике, сорвал ритуал с помощью телепатического влияния на стихию Марселин, которая тоже является магом воздуха. В этом эпизоде чуть не погиб Себастьян, но его забросило в петлю за момент до того, как она захлопнулась. Больше о произошедшем можно узнать из этого отыгрыша: Hole in the Sky
- Когда Себастьян пропал, Карлайл начал собирать сторонников. Он настаивал на несостоятельности и бездарности нынешней власти ведьмовского мира - Верховного ковена, главой которого является Марселин, на данный момент находящаяся в Нью-Йорке в сопровождении своего советника Себастьяна. Его точка зрения получила некоторое распространение, потому что он мог неплохо ее обосновать, но вскоре Карлайлу пришлось отойти от дел - его самочувствие резко ухудшилось и способности ослабли. Это связано с тем, что Себастьян, попавший в петлю, поглотил двойника безумца, впитав в себя его энергию. Теперь бывшие друзья связаны напрямую - Карлайл может быть убит только в том случае, если умрет Себастьян, но ни один из них об этом пока не догадывается.

http://i60.tinypic.com/1zf0c2h.gif


Кто я для тебя? Выше описаны события, при которых некогда лучшие друзья стали врагами. Но тут важно учитывать один момент: обида Карлайла вспыхнула много сотен лет назад, но безумец упрямо придерживается ее, чтобы скрыть тот факт, что скучает по былым временам. Он хотел бы вернуть все на свои места. Хотел бы, чтобы его простили за все выходки. Хотел бы снова стать третьим. Когда на его глазах Себастьян чуть не лишился жизни, Карлайла стукнуло осознание, что все это не так уж весело. Он испугался за старого друга, а потом испугался, что испытал этот страх, принимая его за проявление слабости. Внутри Карлайла борются две стороны: одна хочет примирения, другая желает продолжать войну любыми средствами. Первую и более искреннюю сторону он пытается всячески вытеснять. Итак, присутствует неплохая вероятность, что в перспективе старый друг и нынешний враг снова станет другом, но пока об этом рано говорить.


И напоследок я скажу... Данный персонаж сложен и многогранен. Он присутствует в большом количестве постов внутри наших с Марселин эпизодов и является важной частью сюжета. Кроме очевидной связи с Себастьяном и Марселин, у Карлайла могут быть пересечения с любыми персонажами, с которыми его пожелает свести игрок. Карлайл умен и отчасти безумен - кто знает, что может прийти ему в голову? Вся информация, представленная в заявке, является результатом тщательных и вдохновенных дум, которые обрабатывались двумя головами не один месяц. В плане Карлайла мы начинали с малого - он был просто зарисовкой, небольшим штрихом, из которого впоследствии образовался полноценный интересный сюжет. Теперь Карлайл настолько оформился и обрел объемность, что ему требуется тот, кто сможет его раскрыть и направить. Кто возьмется за него и будет составлять нам компанию в увлекательных совместных эпизодах. И мы будем ждать такого человека.
Объем информации достаточно велик, отчего я допускаю, что собрать все детали воедино будет достаточно сложно при первом и даже повторном прочтении текста. Если какие-то события оказались не до конца понятными, я отвечу на любые вопросы в лс, как и Марселин. Более того, мы будем рады этим вопросам.

А анкету я от тебя хочу видеть... Обсудим в лс.

Это просто квинтэссенция всего, что было в его жизни © Marceline

http://i57.tinypic.com/330xo47.gif


0

3

Акция упрощенного приема в честь Вальпургиевой Ночи:
03/04/15 - 1/05/15

Дорогие друзья нашего порочного и заколдованного Нью-Йорка!

Специально для вас и в связи с месяцем, который предшествует Вальпургиевой ночи, мы объявляем
акцию по упрощенному приему анкет.
http://rack.2.mshcdn.com/media/ZgkyMDEzLzA4LzA1L2U2L2xva2kuMTYxZDYuZ2lmCnAJdGh1bWIJODUweDg1MD4KZQlqcGc/1a3f699f/6e0/loki.jpg

Соблазнились? Не торопитесь! Мы вовсе не собираемся просто так давать вам возможность заполнить сокращенную анкету. Магия, как известно, требует чего-то взамен (как и нож охотника извечно требует крови жертвы), поэтому мы приглашаем вас заключить с нами *дьявольский смех* сделку! Но суть ее очень проста.
Чтобы подать упрощенную анкету, вы должны поделиться с нами названием песни, фильма, музыкальной группы или художественного произведения (название картины, персонаж из книги, etc.), которые связаны с персонажем, которого вы хотите взять. Например, если вы хотите взять охотника, то указываете в начале анкеты маленьким шрифтом название фильма, в котором появляются охотники на ведьм. Это служит для нас сигналом, что вы - посвященный в тематику и можете быть приняты в наше славное братство заколдованного круга.

Короткие правила акции:
вы - нам
» название песни, книги, фильма, etc, где упоминается раса, за которую вы хотите играть
мы - вам
» упрощенны шаблон анкеты;
» 80 самоцветов на счет;
» графические подарки по первому требованию;
» бесплатный рекламный шаблон для персонажа, которого вы ищете по нужным по требованию.

0

4

http://firepic.org/images/2015-04/20/wtmfutfqe4ve.png
Vicious Circle: Witches VS Hunters
в поисках древнего ведьмака Карлайла

0


Вы здесь » Marauders: Fury's Rebirth. » Gringotts » Vicious Circle: Witches vs. Hunters


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно